НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Hotrock - Базальтовая изоляция

Hotrock - Базальтовая изоляция

03.06.2020

Уникальный тепло-звукоизоляционный материал на основе 100% базальтового волокна. Специальная серия в линейке Хотрок , ориентирована на утепление ненагружаемых конструкций в частном домостроении. Идеально подходит для каркасного домостроения. Все преимущества базальтовой ваты при уникальной легкости. Негорючий. Экологичный. Формостабильный. Звукоизоляционный. 50 лет сохраняет форму и физико-механические характеристики. Соответствует всем строительным нормам.

Универсальная серия теплоизоляционных материалов с самым широким спектром применения в не нагружаемых конструкциях. Рекомендована для тепло- и звукоизоляции скатной кровли, мансард, чердачных перекрытий, полов с укладкой по лагам, каркасных стен, перегородок и балконов. Применяется в качестве внутреннего теплоизоляционного слоя в конструкциях НФС.

Уникальная серия шумопоглощающего материала. Рекомендована для звукоизоляции каркасных стен, офисных и межкомнатных перегородок, полов и перекрытий. Индекс звукоизоляции воздушного шума, Rw- 53дБ (согласно протокола испытаний НИИСФ РААСН для каркасно-обшивной перегородки с толщиной звукоизоляционного слоя 100 мм).

«Лесоторговая База СМ»

Строительные материалы: Опт и Розница